Chine XIXème Siècle - Robe d'été en gaze... - Lot 70 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 70
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Chine XIXème Siècle - Robe d'été en gaze de soie à fond bleu et or décor de dragons pourchassant la perle sacrée parmi les flots écumants et nuages stylisés - les boutons en bronze doré (petits accidents et usures) - Haut. 140 cm Long. 216 cm
Mes ordres d'achat