Chine du Sud XIXème Siècle - Coffret en bois... - Lot 64 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Chine du Sud XIXème Siècle - Coffret en bois incrusté de motifs géométriques- serrures et pentures métalliques- Reposant sur un piètement (petits accidents) (27 x 43 x 24 cm)
Mes ordres d'achat