Chine XXème Siècle - Important lot de pierres... - Lot 59 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 59
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Chine XXème Siècle - Important lot de pierres dures comprenant vases couverts, animaux, brûle-parfum avec socles - 12 pièces (petits accidents, éclats) - On y joint une dame de cour en terre cuite et un poids de lettrés à fond de nacre
Mes ordres d'achat