Lot 54
200 - 300 €

13/ Thanh (XXème Siècle) - Cervidés dans un paysage - Panneau de laque et applications en bois doré signé en bas à droite - annoté en haut à gauche "Cuny - Chùc Tan-Kon" (petits accidents) (61x 122 cm)
Mes ordres d'achat