11/ Than (XXème Siècle) - Cervidés dans un... - Lot 52 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 52
Estimation :
400 - 600 EUR
11/ Than (XXème Siècle) - Cervidés dans un paysage - Panneau de laque et application signé en bas à droite et daté 52 (40.5 x 60.5 cm) On y joint deuxième proche
Mes ordres d'achat