4/ Than (XXème Siècle) - Les Hérons - Panneau... - Lot 42 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
4/ Than (XXème Siècle) - Les Hérons - Panneau de laque signé en bas à droite (usures, griffures) (61 x 119.5 cm)
Mes ordres d'achat