Tran Van Tho (1917)- Le pêcheur - Encre et... - Lot 34 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Tran Van Tho (1917)- Le pêcheur - Encre et couleur sur soie signée en bas à droite (usures, petits manques) - A vue 20.5 x 43.5 cm - encadrée
Mes ordres d'achat