Himalaya (XXème siècle) - Masque de cérémonie... - Lot 29 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Himalaya (XXème siècle) - Masque de cérémonie (danse Tsan) - textile et composition, laque et cuivre (petits accidents et reprises à la peinture) - Haut. 45 cm
Mes ordres d'achat