Vietnam XIXème Siècle - Tambour de pluie... - Lot 19 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Vietnam XIXème Siècle - Tambour de pluie reprenant les formes chinoise de l'époque Han (décor archaïsant et rosaces) - Haut. 26 cm Diamètre. 50 cm
Mes ordres d'achat