DIORAMA en nacre sculpté et gravé, représentation... - Lot 533 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 533
Estimation :
500 - 600 EUR
DIORAMA en nacre sculpté et gravé, représentation de « La Cène»; riche encadrement ajouré de rinceaux avec cartouche présentant le Christ ressuscité. XIXème siècle (petits manques) Haut. 33 cm Larg. : 30 cm (vitrine 57) INFORMATION TRANSPORT : FRAGILE
Mes ordres d'achat