EX-VOTO chiffré MP, présentant une caravelle... - Lot 530 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 530
Estimation :
200 - 300 EUR
EX-VOTO chiffré MP, présentant une caravelle en verre filé devant un coussin à décor de cœur, de fleurs brodées de perles XIXème siècle (assemblage). Sous globe sur socle en bois Haut. 31 cm Diam. : 30 cm (vitrine 57) INFORMATION TRANSPORT : TRES FRAGILE
Mes ordres d'achat