EX-VOTO daté 1864, représentant un Calvaire... - Lot 529 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 529
Estimation :
400 - 600 EUR
EX-VOTO daté 1864, représentant un Calvaire sous rotonde bleue en coquillages polychromes. Sous un globe en verre sur socle rond en palissandre à filet de cuivre. XIXème siècle (petits accidents et manques) - Haut. 64 cm diam. : 32 cm (vitrine 57) INFORMATION TRANSPORT : TRES FRAGILE
Mes ordres d'achat