TABLEAU DIORAMA - L’entrée d’un port avec... - Lot 528 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 528
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TABLEAU DIORAMA - L’entrée d’un port avec pont, moulins, maisons et église contenant une horloge, et animée d'un voilier et de personnages mobiles, etc. XIXème siècle. Cadre en bois mouluré à perles - 50 x 68 cm (vitrine 57) INFORMATION TRANSPORT : TRES FRAGILE
Mes ordres d'achat