MIROIR ovale biseauté, à encadrement à fronton... - Lot 511 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 511
Estimation :
500 - 600 EUR
MIROIR ovale biseauté, à encadrement à fronton décoré de plaques en os appliquées, de monstres marins, d'Amours et de feuillages. XIXème siècle (accidents et manques) Haut. : 84 cm Larg. : 51 cm Non réglementé (vitrine 58) INFORMATION TRANSPORT : TRES FRAGILE
Mes ordres d'achat