TABLEAU - Nature morte de poissons et coquillages.... - Lot 494 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 494.Bis
Estimation :
100 - 150 EUR
TABLEAU - Nature morte de poissons et coquillages. Toile peinte marouflée en fond, sculpture en plâtre et stuc peint. Cadre en bois peint faux marbre (accidents et manques) - 65 x 132 cm (hors vitrine) INFORMATION TRANSPORT : FRAGILE
Mes ordres d'achat