PENDENTIF BRELOQUE de Clé de Montre en or... - Lot 493 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 493
Estimation :
100 - 150 EUR
PENDENTIF BRELOQUE de Clé de Montre en or sertie d’un camée biface sur nacre à décor de profils masculins. Epoque XIXème siècle Poids brut 14.3 g - Haut. : 5 cm Larg. : 4 cm (vitrine 47)
Mes ordres d'achat