TABLE de JEUX en os, gravée d’un trois-mâts... - Lot 479 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 479
Estimation :
300 - 500 EUR
TABLE de JEUX en os, gravée d’un trois-mâts + trois dés et un domino. Fin du XIXème siècle. (un accident) - Long. : 26 cm Non réglementé (vitrine 47) INFORMATION TRANSPORT : FRAGILE
Mes ordres d'achat