FILEUSE à rouet, en os sculpté. Sous une... - Lot 478 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 478
Estimation :
400 - 600 EUR
FILEUSE à rouet, en os sculpté. Sous une cloche en verre avec prise. Dieppe XIXème siècle - Haut. : 25 cm Non réglementé (vitrine 47) INFORMATION TRANSPORT : FRAGILE
Mes ordres d'achat