NACRE gravée d'un bateau à vapeur et voiles... - Lot 470 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 470
Estimation :
80 - 100 EUR
NACRE gravée d'un bateau à vapeur et voiles « STEAM SHIP LEVIATHAN ». Daté 31 mai 1858.Fentes et manques. Dans encadrement en bois de placage et bois naturel Haut. : 23 cm Larg. : 24 cm (vitrine 47)
Mes ordres d'achat