COFFRET à COUTURE en méta l et os, motifs... - Lot 447 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 447
Estimation :
40 - 60 EUR
COFFRET à COUTURE en méta l et os, motifs géométriques ajourés. Monture en métal argenté à décors de godrons et poignées mobiles. Travail étranger, début du XIXème siècle (accidents et manques) Haut. : 9,4 cm. Long. : 21,2 cm, Larg. : 12 cm Non réglementé (vitrine 52) INFORMATION TRANSPORT : FRAGILE
Mes ordres d'achat