LOT : MANCHOT en os sculpté - Haut. : 10,5... - Lot 445 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 445.Bis
Estimation :
150 - 200 EUR
LOT : MANCHOT en os sculpté - Haut. : 10,5 cm MONTURE DE CADRE PORTE-PHOTOS à décor d’oiseaux en os sculpté, perchés sur des petits socles sculptés d'ancre et écusson. Base rectangulaire à pans, en os Haut. : 12,5 Larg. : 15 cm Non réglementé (vitrine 52)
Mes ordres d'achat