CANNE de capitaine en os - pommeau en métal... - Lot 441 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 441
Estimation :
100 - 150 EUR
CANNE de capitaine en os - pommeau en métal argenté, monogrammé « PB ».XIXème siècle - Long. : 88 cm Non réglementé (vitrine 52)
Mes ordres d'achat