COFFRET rectangulaire os gravé et ajouré,... - Lot 432 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 432
Estimation :
80 - 120 EUR
COFFRET rectangulaire os gravé et ajouré, décor de frises; couvercle avec doucine garni d'une broderie XIXème siècle. (accidents et manques salissures) Haut. : 12 cm Long. : 23 cm Larg. : 15,5 cm Non réglementé (vitrine 52) INFORMATION TRANSPORT : FRAGILE
Mes ordres d'achat