TABLEAU - ÉCOLE, XIXe siècle. Scène de chasse... - Lot 430 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 430
Estimation :
500 - 700 EUR
TABLEAU - ÉCOLE, XIXe siècle. Scène de chasse à la baleine, 1883 - Huile sur toile rentoilée, monogramme LSP et date en bas à droite - 41x60 cm. Cadre : baguette dorée. Expert : Michel Maket (vitrine 52)
Mes ordres d'achat