BROCHET naturalisé – Long. :91 cm au dos... - Lot 132 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 132.Bis
Estimation :
50 - 80 EUR
BROCHET naturalisé – Long. :91 cm au dos étiquette avec mention manuscrite à l’encre « taken by Mr J. Shead in the Thames » 25 ( ?) 1874 (accidents et manques) (vitrine 8)
Mes ordres d'achat