TABLEAU - LAMBERT, Fin XIXe-Début XXème siècle... - Lot 126 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
TABLEAU - LAMBERT, Fin XIXe-Début XXème siècle Bateau de pêche près d'un phare à marée basse. Huile sur toile rentoilée, signée en bas à droite, (traces d'humidité et restaurations) - 40x54 cm - cadre baguette dorée bois et stuc. Expert : Michel Maket (vitrine 8)
Mes ordres d'achat