TABLEAU - LAMBERT, fin XIXe-début XXe siècles.... - Lot 125 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU - LAMBERT, fin XIXe-début XXe siècles. Port à marée basse, voilier à quai. Huile sur toile rentoilée, signée en bas à gauche, (mouillures, traces d’humidité) - 40x55 cm - cadre baguette dorée bois et stuc Expert : Michel Maket (vitrine 8)
Mes ordres d'achat