CONQUE sculptée d’une scène représentant... - Lot 88 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
CONQUE sculptée d’une scène représentant une femme ailée et deux angelots XIX/XXème siècle (Fond repercé) Haut.: 18 cm (vitrine 75)
Mes ordres d'achat