NAUTILE gravé d’un profil grec, de fleurs... - Lot 77 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 77
Estimation :
60 - 80 EUR
NAUTILE gravé d’un profil grec, de fleurs et feuillages. XIXème siècle (petit accident) - Long.: 15 cm (vitrine 75) INFORMATION TRANSPORT : FRAGILE
Mes ordres d'achat