LOT : CONQUE sculptée de deux profils et... - Lot 75 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 75
Estimation :
450 - 600 EUR
LOT : CONQUE sculptée de deux profils et un aigle. XIXème/XXème siècle - Haut.: 14,5 cm CONQUE sculptée de deux têtes de profils romains avec aigle - Haut.: 15,5 cm (vitrine 75)
Mes ordres d'achat