CONQUE sculptée d’une victoire portant un... - Lot 73 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 73
Estimation :
200 - 250 EUR
CONQUE sculptée d’une victoire portant un enfant, dans un médaillon ovale. XIXème/XXème siècle - Haut.: 19 cm (vitrine 75)
Mes ordres d'achat