Petite CONQUE sculptée d’une citadelle (un... - Lot 71 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 71
Estimation :
80 - 120 EUR
Petite CONQUE sculptée d’une citadelle (un éclat) Haut.: 12,5 cm (vitrine 75)
Mes ordres d'achat