TABLEAU - Composition de coquillages à décor... - Lot 69 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
TABLEAU - Composition de coquillages à décor de corbeille fleurie dans un cartouche sur fond étoilé et écoinçons dans des encadrements. XIXème siècle - Sous verre, cadre en bois mouluré et laqué noir. Nombreux coquillages décollés - 38 x 31,5 cm (vitrine 60) INFORMATION TRANSPORT : TRES FRAGILE
Mes ordres d'achat