BOITE à COURRIER rectangulaire, en bois,... - Lot 68 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 68
Estimation :
80 - 100 EUR
BOITE à COURRIER rectangulaire, en bois, décor de petits coquillages de crustacés ; couvercle à pupitre découvrant des casiers. Premier tiers du XXème siècle (accidents et manques) - Haut.: 13,5 cm, Larg.: 21,5 cm, Prof.: 13 cm (vitrine 60) INFORMATION TRANSPORT : TRES FRAGILE
Mes ordres d'achat