MAQUETTE de trois-mâts, voiles en forme ou... - Lot 57 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 57
Estimation :
80 - 100 EUR
MAQUETTE de trois-mâts, voiles en forme ou présentées ferlées, en bois, fil de verre et coquillages. Sous globe sur terrasse à décors de coquillages. - XIXème siècle (nombreux accidents et manques) - Haut. : 46 cm (vitrine 60) INFORMATION TRANSPORT : TRES FRAGILE
Mes ordres d'achat