LOT : PAIRE DE COMPOSITIONS en COQUILLAGES... - Lot 55 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 55
Estimation :
60 - 80 EUR
LOT : PAIRE DE COMPOSITIONS en COQUILLAGES : panier ajouré à anse, contenant des fleurs XIXème siècle (accidents et manques) Haut. : 21 cm (vitrine 60) INFORMATION TRANSPORT : FRAGILE
Mes ordres d'achat