TABLEAU - ÉCOLE FRANÇAISE, fin XIXe début... - Lot 43 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
TABLEAU - ÉCOLE FRANÇAISE, fin XIXe début XXe siècle Un quatre-mâts barque de la Cie Bordes sur belle mer Huile sur carton non signée (craquelures et manques, traces d’humidité) - 40x55 cm Cadre baguette bois naturel mouluré Expert : Michel Maket (vitrine 60)
Mes ordres d'achat