LOT : CLAIRON en cuivre. Manque l'embouchure... - Lot 31 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
LOT : CLAIRON en cuivre. Manque l'embouchure - Long. : 46 cm SIFFLET de Maître manœuvrier, en métal - Long. : 12 cm SIFFLET métallique gravé de Maître manœuvrier - Long. : 10,5 cm SIFFLET en cuivre nickelé de M.M. « W.K.» (usures) Long. : 10 cm (vitrine 61)
Mes ordres d'achat