TABLEAU - Ecole du XIXème siècle. Le corsaire... - Lot 26 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
TABLEAU - Ecole du XIXème siècle. Le corsaire le «DUBOURDIE » capturant le brick LEEDS en 1810 » Estampe (importantes mouillures) - 40,5 x 55 cm - Cadre en bois noirci. (vitrine 61)
Mes ordres d'achat