LOT : URNE funéraire égyptienne, en bois... - Lot 14 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
LOT : URNE funéraire égyptienne, en bois polychrome Haut. : 30 cm, Long. : 58 cm BARQUE africaine animée de 8 personnages, en bois sculpté noirci et polychrome - Long. : 75 cm (vitrine 68)
Mes ordres d'achat