MAQUETTE - Un bateau l’Arche de Noé, en sapin... - Lot 8 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
MAQUETTE - Un bateau l’Arche de Noé, en sapin recouvert d'une marqueterie de paille polychrome. XIXème siècle- Début XXème siècle (petits accidents) Haut. : 18 cm. Long. : 32 cm (vitrine 68)
Mes ordres d'achat