Jules MOIGNIEZ (1835-1894) - " Faisan et... - Lot 150 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 150
Estimation :
600 - 800 EUR
Jules MOIGNIEZ (1835-1894) - " Faisan et belette " - Bronze à double patine, médaille et brun - vert signé en creux sur la terrasse - Socle marbre - Hauteur : 31.5 cm
Mes ordres d'achat