Albert KRANZ (1893-1940 ?) Jeune pécari Bronze... - Lot 121 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
Albert KRANZ (1893-1940 ?) Jeune pécari Bronze à patine brune signé sur la terrasse. Repose sur un socle en marbre. Hauteur 11 cm Longueur 13.3 cm
Mes ordres d'achat