Edouard Paul DELABRIERRE (1829-1912) - Faisan... - Lot 112 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 112
Estimation :
150 - 250 EUR
Edouard Paul DELABRIERRE (1829-1912) - Faisan doré dressé - Bronze à patine verte nuancée sur socle marbre - Signature en creux sur la terrasse - H : 15,5 cm L : 27 cm (Accidents au marbre)
Mes ordres d'achat