Martin KNOWELDEN - "Pigeon" - Etude à l'aquarelle... - Lot 88 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Martin KNOWELDEN - "Pigeon" - Etude à l'aquarelle sur papier signée, titrée et datée 1993 en bas à droite - Encadrée (Dim. 32.5 x 41 cm)
Mes ordres d'achat