Joseph OBERTHÜR (1872-1956) "Vénerie du cerf.... - Lot 81 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 81
Estimation :
800 - 1000 EUR
Joseph OBERTHÜR (1872-1956) "Vénerie du cerf. Le bat l'eau" - Très belle aquarelle sur papier signée en bas à gauche et encadrée (Dim. 26 x 36.5 cm)
Mes ordres d'achat