Claude ZOGRAPHOS - " Le chardonneret " -... - Lot 79 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 79
Estimation :
120 - 150 EUR
Claude ZOGRAPHOS - " Le chardonneret " - Gravure en couleurs numérotée 51/60 signée en bas et encadrée (Dim. 17 x 13 cm)
Mes ordres d'achat