J. DELEVAL - " Renard et colvert " - Aquarelle... - Lot 72 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 72
Estimation :
100 - 120 EUR
J. DELEVAL - " Renard et colvert " - Aquarelle sur trait de crayon sur papier signée en bas à droite - Dim. 16 x 12 cm
Mes ordres d'achat