SNETHLAGE - "Le sanglier - Histoire naturelle... - Lot 47 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 47
Estimation :
50 - 70 EUR
SNETHLAGE - "Le sanglier - Histoire naturelle et chasse" - Ill. de ch. Hallo. Ed. de la Toison d'or 1954 (mouillure et léger manque en bas de l'ouvrage sans la jacquette) - Docteur VARIN - "Chevreuil .Cerf.Sanglier" - Ill. de Lamotte, Beuille, Reboussin - Les Ed. de l'Orée, 1980 - H. MANHES D'ANGENY -"Le chevereuil" - Dessins et hors texte de Ch. J. Hallo Metz, 1978 Les trois ouvrages
Mes ordres d'achat