SANTIBELLI RELIGIEUX - SAINT-GEORGES Provence... - Lot 67 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 67
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
SANTIBELLI RELIGIEUX - SAINT-GEORGES Provence - XIXème Siècle Terre cuite dorée et polychromée, épée en carton, feuillage en papier H. 36,5 cm (reprises à la dorure et à la polychromie) Sous globe de verre Moderne à socle de carton Provenance | Vente Cannes - Pichon & Noudel-Deniau 16 Novembre 2018
Mes ordres d'achat